[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Братства Талион » Информационно-Аналитическое Управление (ИАУ) » Статьи на общую тематику » Интервью. ArirA - cпасибо!! (Оформление - целиком и полностью заслуга несравненной Яси!!!)
Интервью. ArirA - cпасибо!!
Журналистка Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 19:45 | Сообщение # 1
Глава Управления Внутренних Дел.
Группа: Иные
Сообщений: 105
Награды: 5
Статус: __ ___
Был прохладный весенний вечер, и я решила прогуляться по тихим улицам Москвы. Не знаю как сплелись Линии Вероятностей, но к своему счастью я оказалась у здания Театра. «А почему бы и нет!» подумала я и отправилась к кассам.
Спектакль был великолепен! Я голове вертелась авантюра, и я как истинная Тёмная принялась сразу же воплощать ее.
Сумрачный коридор… деревянная дверь … а за ней… Он! Я почти испугалась но голос маэстро был бархатным и вполне доброжелательным.

Скорпион Тьмы ,вм3 : Журналист Талиона хочет взять интервью! Как я могу быть против?
Он будто читал мои мысли и намерения
Журналистка ,вд4 : Легко. Некоторые ненавидят публичность)
Скорпион Тьмы ,вм3 : Я актёр. А значит приходиться мирится с публичностью
Журналистка ,вд4 : Итак, давай начнем. Давно ли ты состоишь в "Театре Вампиров"?
Я достала любимое перо и приготовилась слушать несомненно интереснейший рассказ
Скорпион Тьмы ,вм3 : "Я в Театре Вампиров" это долгая история *Улыбнулся*
Журналистка ,вд4 : Расскажи как ты попал в ТВ?
Первый раз я пришел сюда еще осенью 2005...Тогда я стал статистом и через несколько дней покинул Театр...По своей же глупости. Вместо того, что бы остаться в приличной организации я отправился в только что созданное Братство Тьмы, Главой которого стал спустя несколько месяцев. Потом я пришел в ТВ, но опять же в скором времени покинул стены Театра...Ну и вот теперь, летом 2009 я вступил в Театр, мне мои "старые заслуги" припомнили и я опять стал статистом. Но спустя несколько недель я снова с "мышкой" на значке.
вот примерно так. Развернутый ответ получился.
Журналистка ,вд4 : Итак, у тебя большой опыт в ТВ в качестве члена театра, и в качестве статиста. Это здорово, но что ты можешь сказать насчет Братства Тьмы?
Скорпион Тьмы ,вм3 : Ммм...*Задумался*
Братство Тьмы это такая организация... Ммм... Которая никогда не была "Великой"...Но и никогда не была просто организацией... Потому что мы (Я, бывший ее глава, просто сотрудники-друзья, с которыми держу контакт и сейчас) старались не просто драться на улицах Москвы Иной, а отыгрывать Братство Темных... Но когда я ушел с поста Главы БТ(Братства Тьмы, хотя и тогда и сейчас путают с БТ - Братством Талион. Конечно для многих БТ как раз Талион. И никого никогда не осуждал за это) Братство быстро зачахло...Но свой след в истории Дозоров БТ все таки оставило! Мы стали первыми кто испытал на себе Войны Организаций! Об этом даже в новостной ленте писали.Мы тогда должны были сразиться с МосСветом, но с нашей стороны никто не пришел ,Глава развоплотился...
Журналистка ,вд4 :
И все же, тебе понравилось упрявлять целой организацией?
Скорпион Тьмы ,вм3: Понравилось...Но у меня мало чего получалось. Я, ошибочно, пытался делать все сам...Многим своим соклановцам не доверял...Это была роковая ошибка...Ну не может один Глава организации заниматься и кадрами, и дипломатией, и боевкой...
Журналистка ,вд4 : То есть ты считаешь что главная твоя ошибка была в том что ты делал все сам, так?
Скорпион Тьмы ,вм3 : Да.
Журналистка ,вд4 : А если бы тебя спросили - хочешь ли ты управлять какой нибудь организацией что бы ты ответил?
Скорпион Тьмы ,вм3 : Нет, не хочу.
Журналистка ,вд4 : *шепотом* я слышала что именно ты постановщик всех этих великолепных спектаклей . Может опыт управления тебе помог стать постановщиком, хоть и начинающим?

Сообщение отредактировал Журналистка - Вторник, 06 Апреля 2010, 20:40
 
ArirA Дата: Вторник, 06 Апреля 2010, 22:59 | Сообщение # 2
УВД. Агитатор-Дознаватель
Группа: Иные
Сообщений: 60
Награды: 3
Статус: __ ___
death Тама еще курсив был. И ур персонажей по идеи должны отображатся.... Но это мелочи я думаю...
 
Великий_Некровамп Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 00:52 | Сообщение # 3
Зам. Главы Братства.
Группа: Совет Братства
Сообщений: 1435
Награды: 19
Статус: __ ___
thumbup

Я не играю в Дозоры. Я играю в Братство Талион.
© Великий Некровамп ,ввм2
 
Жакуй Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 09:04 | Сообщение # 4
Глава Братства.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1628
Награды: 22
Статус: __ ___
ArirA, они видны, тока белым шрифтом, чтоб было потемнее в следующий раз копируй из поля Инфопортал, там шоифт тёмно серый

Жакуй, мг1
 
Журналистка Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 18:16 | Сообщение # 5
Глава Управления Внутренних Дел.
Группа: Иные
Сообщений: 105
Награды: 5
Статус: __ ___
ArirA, Великий_Некровамп, Жакуй,
Cкока вас тут)) Ура dry

И один только Некр вроде заметил не только оформление,но и интервью angel2

 
Великий_Некровамп Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 00:12 | Сообщение # 6
Зам. Главы Братства.
Группа: Совет Братства
Сообщений: 1435
Награды: 19
Статус: __ ___
Ну у нас Жак испокон занимается обёрткой, а я конфетой) Ну то есть смыслом)
Мне понравилась постановка вопросов, очень профессионально happy


Я не играю в Дозоры. Я играю в Братство Талион.
© Великий Некровамп ,ввм2
 
Журналистка Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 16:31 | Сообщение # 7
Глава Управления Внутренних Дел.
Группа: Иные
Сообщений: 105
Награды: 5
Статус: __ ___
Великий_Некровамп, с учетом что вообще это было первое интервью, очень рада cool
 
ArirA Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 20:23 | Сообщение # 8
УВД. Агитатор-Дознаватель
Группа: Иные
Сообщений: 60
Награды: 3
Статус: __ ___
Великий_Некровамп, Журналистка, Ага, учитывая что я поменяла все вопросы/ответы местами, очень рада tongue
Но вообще Лила умничка! Пора возрождать газету!
death
 
Журналистка Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 23:11 | Сообщение # 9
Глава Управления Внутренних Дел.
Группа: Иные
Сообщений: 105
Награды: 5
Статус: __ ___
ArirA, Солнце мое ненаглядное ты раньше сказать не могла? dry я нупп ><
 
Фея_Твоих_Снов Дата: Среда, 22 Августа 2012, 14:12 | Сообщение # 10
Иной
Группа: Члены Братства
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: __ ___
цепляющее за душу интервью blink

Фея Твоих Снов ,вл2
Тьма скрывает недостатки... А людей без недостатков не бывает (с)
 
Форум Братства Талион » Информационно-Аналитическое Управление (ИАУ) » Статьи на общую тематику » Интервью. ArirA - cпасибо!! (Оформление - целиком и полностью заслуга несравненной Яси!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: